Влияет ли брачный договор на возможность ареста имущества при исполнении судебных решений?

• г. Сосновка

Гарантирует ли брачный договор, составленный за 8 месяцев до решения суда, от ареста имущества судебными приставами, если один из супругов проиграл суд и обязан выплачивать по исполнительному листу? Имеется в виду, что по брачному договору имущество будет принадлежать только одному из супругов.

Ответы на вопрос (1):

если есть договор, которым регламентируется то, что имущество принадлежит супругу не должнику, то приставы не смогут его арестовать