Как получить свидетельство о собственности на квартиру в ЖСК и требуется ли указывать паспортные данные в справке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить свидетельство о собственности на квартиру ЖСК (являюсь членом ЖСК и па выплатила полностью в 1985).

Подскажите, пожалуйста: должны ли в справке из ЖСК быть указаны мои паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Да. Должны.

Образец.

Выглядит она так:

СПРАВКА

Дана ____________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество, дата рождения,

_____________________________________________________________________________________________

серия, номер, кем и когда выдан паспорт)

в том, что он(она) является членом жилищно-строительного кооператива ________________________________________________________________

(наименование ЖСК, ЖК)

г. Москвы с __________________ года и занимает _____________ квартиру

(дата приема в члены ЖСК, ЖК) (количество комнат)

общей площадью __________ кв.м, в том числе без учета лоджий, балконов,

прочих летних помещений ________ кв.м., жилой площадью _____ кв.м. по

адресу: __________________________________________________________

Квартира расположена в ___________________________________________

(этажность, кирпич., блочн., панельн.)

доме и состоит из __________________________________________________

(количество комнат, изолир., проходн., запроходн., кухни

_____________________________________________________________________________________________

подсобные помещения, лоджии, балкона, санузла (совм., разд.)

Балансовая стоимость квартиры __________________________________ руб.

Фактическая стоимость за минусом износа _________________________ руб.

Сумма паенакопления составляет _________________________________ руб.

Пай выплачен полностью «____» __________________________ г.

Председатель ЖСК ЖК _____________/_____________________________

(подпись) (Ф.И.О.)

Главный бухгалтер ______________/_____________________________

(подпись) (Ф.И.О.)

М.П.

С уважением.