Учет оформления доверенности у нотариуса при положительном исходе дела - роль судебных расходов и необходимость предоставления кассового чека

• г. Сердобск

Учтет ли суд в качестве судебных расходов оформление доверенности у нотариуса при положительном исходе дела и какой чек надо приложить - кассовый?

Ответы на вопрос (2):

Расходы на оформление доверенности на представителя так же учитываются при взыскании, если вы об этом заявляли. В самой доверенности отражена сумма уплаченная нотариусу, так что можно и без кассового ордера.