Узнайте, когда можно ожидать удо для мужчины, осужденного в 2014 году по статьям 264 часть 2 и 228 часть 2

• г. Якутск

Муж осужден в 2014 г. по статья 264 часть 2 с частичным присоединением статья 228 часть 2,на срок 4 года общегомрежима. Подскажите через сколько подходит удо?

Ответы на вопрос (2):

После отбытия 3/4 назначенного срока наказания.

У вашего мужа преступления средней тяжести -Не менее 3/4 срока в местах лишения свободы.

УДАЧИ ВАМ