Как оспорить заявление бывшего мужа о уменьшении алиментов в связи с рождением третьего ребенка во втором браке?

• г. Москва

Бывший муж подал на уменьшение алиментов. Ситуация у меня такая, мы с мужем развелись давно, он состоит во втором браке. У меня с ним двое детей, а во втором браке у него родился уже третий ребенок. На сегодняшний день получаю алименты 25%, хотят уменьшить алименты до 20%. В первый раз уменьшили когда родился второй ребенок. Скажите пожалуйста что мне сделать что оспорить его заявление. Во втором браке дети растут в полноценной семь он работает довольно таки с хорошей зарплатой, а вторая жена тоже работала но на сегодняшний день в декретном отпуску. За все время развода кроме алиментов дети не видели от него ничего, даже поздравления на дни рождения. У меня зарплата маленькая. СКАЖИТЕ ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО НА УМЕНЬШЕНИЕ АЛИМЕНТОВ В СВЯЗИ С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА?

Ответы на вопрос (1):

ДА, если его жена подаст на алименты.

УДАЧИ ВАМ