Можно прописана в квартиру когда у меня одна третья доля.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Салават!

Можно.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана и живу в 3-ех комн. Квартире одна. Прошло пока только 4 мес. после смерти отца, поэтому не могу оформить всю собственность квартиры на себя - У меня с отцом совместная собственность в долях: у меня одна третья доля, у отца две третьих доли (есть завещание).

Могу ли я прописать к себе на одну третью доли родных постоянно.

Если имелась третья доля квартиры в собственности и другая треть переходит по наследству. Свидетельств о собственности будет два (одно со старой третью и новое по наследству с третью) или должны выдать общее с 2/3 доли?

Несовершеннолетний, принадлежит треть квартиры, сестре принадлежит ещё треть. Третья доля принадлежит отцу, родители давно развелись, живём с мамой. Как регулируются наши права на доли квартиры? Когда можно будет их продать?

Квартира приватизирована в равных долях. Одна доля принадлежит матери, другая мне, третью подарил жене мой отец. Сейчас мы в разводе. Имеет ли право на раздел моей трети доли приватизированной квартиры бывшая жена?

Можно ли ликвидировать дарственную на долю в квартире моего отца бывшей жене?

Прожили с мужем в браке 15 лет, развелись, в браке была куплена квартира, одна третья квартиры оформлена на свекровь, две третьи на мужа, в ней прописаны 2 несовершеннолетних детей, хочу получить долю-одну третью кв. , могу ли я это сделать и какие могут возникнуть сложности? Да, один ребенок остался проживать с мужем, другой со мной. Зарание спасибо.

Можно продать одну долю квартиры принадлежашую совершенолетниму если квартира в долях одна доля совершенолетний еще одна совернолетний и две несовершенолетние без разрешения опеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник квартиры.

Хочу продать одну треть часть этой квартиры.

Как правильно написать в договоре купли продажи?

Продавец продает, а Покупатель покупает одну третью долю в квартире - ?или одну третью часть квартиры?

В трехкомнатной квартире одна треть моя, одна треть жены, и одна треть дочери. Я купил у дочери её долю квартиры - одну треть за миллион рублей. Дочь прописана здесь, живет в другом городе уже три года. Могу ли я получить налоговый вычет в свете новых правил от 01.01.2014 года? Спасибо.

У меня есть одна третья доля в приватизированной квартире. Отец, которому принадлежат две третьих доли, завещал всю квартиру мне. У меня есть родная сестра, которая в квартире не прописана. Кроме того, отец завещал пополам мне и ей участок (17 соток) и полдома в ближнем Подмосковье. Может ли она требовать в качестве обязательной доли в наследстве какую-то часть квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение