Как выписать бывшего хозяина из квартиры, если он отказывается покинуть ее добровольно и отсутствуют его контактные данные. Нужна помощь!

• г. Сургут

Как выписать бывшего хозяина из квартиры, после купли продажи, если он добровольно не выписывается. При этом я незнаю, где он сейчас проживает и номер телефона его. Буду всем благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд по месту регистрации ответчика

Вариант только один - необходимо обращаться в суд с иском о признании гражданина прекратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.