Заголовок - Резонирует вопрос - Невозможно открыть мобильную кофейню в районе Кузьминки, все инстанции перекидывают ответственность друг на друга

• г. Москва

Неужели никак нельзя поставить мобильную кофейню в Москве (Кузьминки) все инстанции отправляют друг к другу по кругу (администрация в управу, управа в департамент, департамент говорит что вы к нам пришли, идите в администрацию!)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, нужно просмотреть место размещение

такие кофейни были только на Украине, в Москве они не организовывались, поэтому механизма выдачи разрешений нет, вот в чем дело.