Возможно ли подать заявление в ЗАГС на следующий день, если был пропущен назначенный день
• г. Николаевск
Сказали в загсе, что заявление примут за месяц и один день. В назначенный день молодой человек был в командировке и никак не мог присутствовать. Можно ли идти на следующий день? Примут ли заявление на день позже?
Ответы на вопрос (1):
г. Чебоксары
Да, примут его заявление.