Как восстановить документы для автомобиля после снятия с учета ГИБДД?

• г. Нижний Тагил

Купила автомобиль, машина долго не эксплуатировалась, на учёт не поставила, старый хозяин снял временно с учёта. остановила гибдд сняли номера, забрали свидетельство о регистрации. Птс потеряли пока машина стояла. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в МВД об утере ПТС и по результатам выдадут дубликат.