Как найти деньги для оформления банкротства при неплатеже по кредитам свыше 100 тыс. рублей? Возможные варианты и решения.

• г. Санкт-Петербург

Если нет денег платить кредиты, то где взять деньги чтобы подать заявление на оформление банкротства, если это стоит больше 100 тыс. рублей? Об этом кто-нибудь подумал? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете на сайт президента России адресовать вопросы, там обычно отписки пишут так же как остальные чиновники...

Обратиться в юридическую фирму, которая сможет предложить более дешевые услуги