Меня обвиняют в мошенничестве я потеряла свою банковскую карту. И ею пользовались. Что мне будет?

• г. Ставрополь

Меня обвиняют в мошенничестве я потеряла свою банковскую карту. И ею пользовались. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

При снятии денежных средств с банкомата производится фотосъемка.

Для определения же остальных перспектив слишком мало информации.

Спросить
Пожаловаться

Приобрела симкарту. Пользовалась ей 3 месяца потом потеряла. Сейчас выяснилось что через мою симку переводились деньги с какой то карты на мою симку. Обвиняют в мошенничестве, но никаких денег я не переводила. Возможно ли такое по детализации переводы были... Что делать? Мог ли быть второй владелец симки?

Я сыну купила сим карту, но до меня ей пользовались и не отключили моб. банк. Бывший муж списал денежные средства на сумму 9000 т.р. И меня обвиняют в мошенечестве т.к сим карта на мне. Муж сказал я не чего не знаю. Пусть тебя садят сын быдет со мной. Меня могут посадить?

передавала реквизиты карты 3 лицу хотя этого не было что мне делать в этой ситуации и как заставить банк вернуть деньги.

У меня такая ситуация. Потеряла карточку зарплатную пол года назад, на карте были деньги, писала заявление на перевыпуск и перенос денег на другую карту. Сама карта Новосибирской области, пользовалась ей в Красноярском крае. Когда писала заявление в Сбербанке предупредили что будет восстанавливаться карта 2 месяца, через 3 месяца пришла в отделение мне сказали что карты нет. предложили опять написать заявление я написала повторно но толку нет. Как мне вернуть свою карту, т.к. я не увидела ни карты, ни денег с этой карты, прошло уже пол года... Могу ли подать в суд на Сбербанк за моральный ущерб?

Я потерял сим карту. Кто то нашёл её и использовал в целях мошенничества в интернете (брал предоплату за интим услуги на сайтах знакомств). сим карта оформлена на меня, как мне быть если вдруг меня обвинят во всём?

Потеряла банковскую карту. Банк перевыпускает карту но уже с другим счётом... сказали что все социальные выплаты которые начислялось на прошлую карту будут начисляться и на новую. Вопрос: нужно ли мне все таки уведомить пенсионный и другие инстанции о смене карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Моя бабушка оставила мне свою банковскую карту в наследство, но сама бабушка умерла. У карты истек срок действия. Можно ли что-то сделать? Имею ли право перевыпустить карту уже на свое имя или как?

Являюсь сотрудником компании и имею свою бонусную карту на скидку. Приходила подруга и я ей сделала скидку со своей карты. Компания обвиняет в мошеничестве. Как быть.

Я имела неосторожность пойти на поводу у мошенников, в была задействована моя пластиковая карта и карта моей знакомой, по которым я сообщила данные, в итоге с карт были вместо пополнения, снятие денежных средст, как только я поняла о факте мошенничества, я сообщила знакомой, чтобы она блокировала карту всвязи с фактом мошенничества.. После этого через неделю она говорит что карту новую получила и у нее произошло частичное снятие наличных уже с новой карты, при чем я подавала заявлие на перевыпуск карты раньше ее и еще не получила новую. В итоге она обвиняет меня, требует вернуть ей деньги угрожает подачей заявлением в суд, с обвинением в меня в мошенничестве. Подскажите пожалуйсто как быть!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение