Меня обвиняют в мошенничестве я потеряла свою банковскую карту. И ею пользовались. Что мне будет?

• г. Ставрополь

Меня обвиняют в мошенничестве я потеряла свою банковскую карту. И ею пользовались. Что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

При снятии денежных средств с банкомата производится фотосъемка.

Для определения же остальных перспектив слишком мало информации.