Могут ли забрать меня в российскую армию при поездке в Россию на 3 недели по российскому загранпаспорту, имея двойное гражданство?

• г. Москва

У меня двойное гражданство (российское и Израильское), мне 22 года, стою на консульском учете в Израиле, в России прописка есть, но на учете в российском военкомате не стою. Снялся с учета после выезда на ПМЖ. Могут ли меня забрать в российскую армию, если приеду в гости в Россию на 3 недели по российскому загранпаспорту, выданному в консульстве в Израиля? Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вас не призовут.

Если приходят повестки по адресу регистрации, то обращайтесь, вопрос легко разрешить.