Проблемы с исполнительным производством - отсутствие назначенного судебного пристава и задержка движения дела

• г. Воронеж

Исполнительное производство начато в 03.2015 г. Но назначенного судебного пристава до сих пор нет, только временно исполняющие обязанности. Дело по взысканию долга с фирмы за неисполнение условий договора, не движется. Писала обращение к старшему судебному приставу, подала заявление на розыск должника - дело не рассматривают, пристав ушел в отпуск..., не работает интернет и другие причины. Кому жаловаться на неисполнение исполнительного дела, т.е. на судебных приставов? Анна Юрьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру.