Какой адрес указывать при изменении юридического адреса ООО, если на договоре аренды указан офис 14, а в свидетельстве права на объект - пом. 9-Н или пом. 9 Н?

• г. Санкт-Петербург

Есть вопрос по поводу изменений в ООО, в частности - смена юридического адреса.

Есть договор аренды на офис, в нем указано:

...под офис помещение 9-Н (оф. 14)

В свидетельстве права на объект указано:

Объект: ..., пом. 9 Н

При изменение юридического адреса, какой адрес писать в итоге - офис 14, помещение 9-Н или помещение 9 Н?

Сами находимся именно в офисе 14.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендовал бы указать, так как прописано в договоре аренды, поскольку при подаче документов в регистрирующий орган при смене юридического адреса, обычно налоговый орган требует договор аренды.