Возможна ли смена 3-х ком. соц. найма на дом в сельской местности при наличии долгов и несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х ком. кв. соц найма прописано 7 человек, из них 4 несовершеннолетних детей. Долги с тяжелым материальным положением растут. Хотели-бы поменять квартиру на дом в сельской местности. Возможно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я обменять дом (заключён договор соц найма) если в доме прописано 5 человек из них 2 несовершеннолетних ребёнка на квартиру (договора соц найма нет, есть ордер) прописано 6 человек из них 2 несовершеннолетних ребёнка?

Хочу подать заявку на социальную поддержку в институте, там есть критерии "Обучающиеся, временно оказавшиеся в тяжелом материальном положении". Доход моей семьи меньше прожиточного минимума, это является тяжелым материальным положением?

Я бы хотела спросить у меня в квартире прописано 7 человек, из-них двое несовершеннолетних детей 5 и 7 лет, их отец погиб, а его жена мать этих детей прописана по другому адресу. Квартира соц. найма. Дети здесь не проживаю почти год, только прописаны. И их мать не платит за коммунальные услуги, у нас растет долг, где должны проживать дети? И могу ли я их снять с регистрационного учета? И что нам делать с её долгом?, т.к.он весить на мне. спасибо.

В 2 хком. Квартире прописаны 5 человек: мой папа, я, и трое моих детей: 19, 11 и 7 лет. Папа уже 6 лет живет на даче, поэтому за квартиру плачу я. В связи с тяжелым материальным положением: я не работаю, работает только мой старший сын (зарплата около 10 тыс.), не плачу 1,5 года. Квартира приватизирована. Могут ли нас выселить?

В муниципальном казенном учреждении в положении о материальном стимулировании сотрудников прописана материальная помощь в связи с тяжелым материальным положением, а в коллективном договоре ее нет. Имеем ли мы оказать нашему сотруднику материальную помощь в связи с тяжелым материальным положением?

Перевод по семейным обстоятельствам в связи с тяжёлым материальным положением. Я являюсь многодетным отцом 4 несовершенолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира и имеется договар социального найма внем прописанно двое несовершенолетнии ноу детей другая жилплощадь долевая собственость, а в квартире прописанна моя сестра и ее троя несовершеннолетних детей. Дела в том что я хочу отказаться от этой квартиры впользу сестры тоесть мы можем переделать на нее договор соц найма?

Арестовали банковские счета. Якобы я не плачу за ком услуги. Квартира в соц найме, я там прописана, но не живу, договор соц найма не на меня оформлен. Договор на оказания ком услуг тоже не на мне, почему только на меня повесили долг? Прописано 4 человека в квартире.

Полностью сгорел дом в сельской местности в нем прописаны, моя мать и 5 детей, 4 несовершеннолетние, возможна ли какая-нибудь помощь со стороны государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение