Возможна ли смена 3-х ком. соц. найма на дом в сельской местности при наличии долгов и несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

У нас 3-х ком. кв. соц найма прописано 7 человек, из них 4 несовершеннолетних детей. Долги с тяжелым материальным положением растут. Хотели-бы поменять квартиру на дом в сельской местности. Возможно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию