Можно ли считать срочный трудовой договор заключенным на неопределенный срок, если второй раз продлевается после окончания первого?

• г. Санкт-Петербург

Муж принят на работу по срочному трудовому договору на 1 месяц (на период отпусков сотрудников), по его окончании с ним снова заключили такой же срочный трудовой договор. Будет ли такой договор считаться заключенным на неопределенный срок? (Уведомления об их окончании ему уже направляли)

Ответы на вопрос (2):

Нет, без признания судом трудовых отношений бессрочными - не будет.

необходимо анализировать договор, если в нем не указан срок, тогда будет считаться бессрочным.