Имеет ли право родной сын прописаться на место отца, без согласия деда и дядьки?

• г. Самара

Государственная не приватизированная квартира. Ответственный квартиросъёмщик дед. Так же прописан дядька. Отец был тоже прописан, но умер. Имеет ли право родной сын прописаться на место отца, без согласия деда и дядьки? Если да то на основании какого закона.

Ответы на вопрос (1):

нет, только с согласия главного квартиросъемщика.