Нужно ли получить письменное согласие от родителей, чтобы взять племянника с собой на море, и как это сделать

• г. Курганинск

У меня такой вопрос: Я хочу взять племянника с собой на море. Надо ли его маме писать какое нибудь письменное согласие?. Если надо то где это делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По территории РФ не нужно.Только свидетельство о рождении ребенка.