Возможность получения субсидий по программе Молодая семья для супругов с разными местами прописки и наличием детей

• г. Мытищи

Если мой муж рожден и проживает (прописан) в г.Мытищи, а я его жена с оренбургской области прописалась у него и зарегистрировали брак.. Имеем ли мы возможность подать документы на получение субсидий по программе молодая семья? Нам по 25 лет. у меня есть ребенок от первого брака.. Вторым сейчас беременна! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете возможность участвовать в программе поддержки молодой семьи. Вам надо обращаться за получением субсидии по месту Вашей с мужем прописки.