Возможность передачи квитанции об оплате за учебу в Ранхигс другим лицом при отсутствии студента

• г. Санкт-Петербург

Заплатил за учебу в Ранхигс за 1 семестр, но не успел занести квитанцию об оплате в институт, а договор все подписи стоят, может ли кто нибудь другой, например друг, отдать за меня квитанцию в институте, ТК я уехал до начала учебы в другой город?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Может.

Здравствуйте. Да,может,только снимите сначала копию с квитанции для себя.