Помощь юриста требуется для аренды придомовой территории многоквартирного дома в Санкт-Петербурге с целью закрыть въезд во двор

• г. Санкт-Петербург

Прошу юридическую помощь по вопросу аренды придомовой территории многоквартирного дома в Санкт-Петербурге с целью закрыть въезд во двор.

Ответы на вопрос (1):

Именно "придомовая территория" не является объектом договорных правоотношений.

Арендовать можно ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, то есть, сформированный "кусок земли".

А сформировать ЗУ не пробовали?!