Как защитить себя после конфликта с хозяйкой кабинета в салоне красоты

• г. Москва

Я снимала кабинет в салоне красоты без договора. Недавно я решила уйти с этого места и предупредила за 2 недели. Хозяйке это не понравилось и она начала кричать, угрожать и говорить что я обязана заплатить еще 17000 для следующий месяц. На следующий день она забрала все мой вещи и говорить: я отдам их когда заплатишь и не 17000 р. а 25000. Я не заплатила и не хочу ей ничего платить. Как мне быть и как мне себя защищать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.