Есть свидетели, что мы работали на объектах от этой фирмы.

• г. Москва

Я иещё 4 человека работали в частной строительной фирме в течении 1,5 года. При устройстве на работу было устно оговорены размер зарплаты, отпуска, б/л (впоследсевии было обещано сделать всё официально). Начиная июля начались задержки з/п или выдача небольшого аванса (мотивация-кризис). Мы предупредили начальника, будет так продолжаться-уйдём.В ноябре так и случилось. И теперь не можем добиться от начальника вразумительного ответа о нашей з/п (сумма получилась приличная, велись табеля учёта рабочего времени-в общем как в нормальной фирме). Есть свидетели, что мы работали на объектах от этой фирмы. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если есть какое-то документальное подтверждение вашей работы - подавайте в суд.