Я работаю в службе такси на личном авто машину снял с счета для продажи ну вот работаю стою подъезжает авто ДПС

• г. Усть-Илимск

Я работаю в службе такси на личном авто машину снял с счета для продажи ну вот работаю стою подъезжает авто ДПС и начинают мне предъявлять что я не могу осуществлять перевозку пассажиров на снятом с счета авто так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Действия сотрудников ДПС в данном случае неправомерны.