Какие документы нужны для смены прописки в военкомате Василеостровского района Санкт-Петербурга при наличии отсрочки от призыва по состоянию здоровья, и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

При смене прописке в СПБ (Василеостровский район) какие документы надо предоставить в военкомат, если дана отсрочка от призыва по состоянию здоровья (годен к службе в военное время). Куда и в какие дни надо обратиться?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если вы поменяли прописку, значит вам надо встать на воинский учет в военкомат по новому месту жительства. У вас должно быть приписное свидетельство, его и предъявите в военкомат при постановке на учет.