Жалоба пенсионерки - шахтерский работодатель не выплачивает зарплату на протяжении трех месяцев

• г. Гуково

Я пенсионерка. Мой муж работает шахтёром г.Гуково ш.Алмазная собственник КингкоулЮг. Три месяца не выплачивают зарплату. Мы не можем выполнять свои обязательства перед банком, растут долги по коммунальным платежам, если честно-практически голодаем. Может ли муж через суд потребовать от работодателя возместить нам моральный и материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, нужно составить исковое заявление.