Проблема с долгами и угроза закрытия магазина на рынке

• г. Михайловск

Может ли директор рынка опечатать магазин? За магазин я каждый месяц плачу вовремя аренду. Есть долг за именно рынок. Точнее как они говорят за воду которой нет и за уборку мусора на территории, который я не выбрасываю.

Ответы на вопрос (4):

Надо смотреть договор аренды. Там должно быть все описано. Если нет то деяния директора незаконны.