Срок действия доверенности на получение пенсии в Сбербанке - влияние на доступ к счету

• г. Москва

Господа!

В сбербанке можно оформить доверенность на получении пенсии на срок не более трёх лет.

А, если я представлю нотариальную доверенность на получении пенсии на срок более трёх лет, сможет ли моё доверенное лицо получать деньги с моего счёта не только в течении трёх лет, а до окончания срока, указанного в доверенности?

С уважением,

Аркадий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вы представите в банк нотариальную доверенность, тот банк будет действовать согласно её условий и в течение срока, указанных в нотариальной доверенности.