Возможно ли получить жилищную площадь на основании ликвидации посёлка с постоянной регистрацией?

• г. Владивосток

Я имею постоянную регистрацию в посёлке, который сейчас ликвидируют.

До момента ликвидации поселка в квартире проживали родители. Постоянную регистрацию в данной кв имели я (совершеннолетняя), мой брат и его сын, мама и папа.

Родителям была выдана квартира в ближайшем городе, в саязи с ликвидауией поселка. При оформлении данной квартиры были вписаны в ордер автоматически все, кто был прописан в квартире в ликвидирующемся поселке, в том числе и я.

С родителями задолго до этого процесса не проживала и не имела информации о том, что я вписана в ордер новой квартиры.

Вопрос: имею ли я право получить жилищную площадь на основании ликвидации посёлка, в квартире которого я имею постоянную регистрацию? Никакого другого жилого имущества не имею.

Так же имею на данный момент несовершеннолетнего ребёнка, не замужем. По факту у ребёнка (как и у меня) нет жилья.

Ответы на вопрос (3):

Вы вписаны в ордер а соответственно жильем обеспечены.

А если я никак не была информирован о том, что жильё предоставлено и не поддерживаю отношения с родителями? Какой выход? Спасибо

выход в данном случае - это примирится с родителями и заселяться в квартиру

если нет, тогда в судебном порядке определять порядок пользования жилым помещением