Развод и деление имущества - какое решение суда ожидать при совместном автомобиле и кредитах на разные суммы с неравными доходами партнеров?

• г. Бугульма

Мы с женой живём три года, хотим подавать на развод и раздел имущества, совместное имущество-это автомобиль, множество кредитов оформленных на меня, на сумму 198000, на неё 100000, у меня по справке о доходах зарплата 35000, у неё 7000. какое примерное будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

по суду подлежит разделу по 1/2 части совместно нажитого имущества и долгов. их доход не учитывается