Затрудняюсь сформулировать заголовок на основе данной информации. Некоторые варианты могут быть:\n\n- Возможно ли использовать материнский капитал для покупки жилья, если вы живете в съемной квартире уже 7 лет?\n-

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Живу на сьемной квартиреуже 7 лет. жить негде могу ли я за счет материнского капитала купить квартиру ребенку нет 3 лет. ипоеку мне ни дадут маленькая зарплата а муж не работает официально. (ОФОРМИТЬ ЗАЙМ ПОД МК мне тоже ни как из за родственницы испорчена кредитная история. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тогда придется ждать.Как исполниться 3 года сможете купить жилье....