Какие шансы у жены с украинским гражданством стать очередником на получение квартиры в России, при наличии родителей, стоящих в очереди уже 25 лет, и наличии ребенка?

• г. Москва

Может ли жена с украины с российским гражданством 2 года стать очередником на получение квартиры... родители 25 лет на очереди, у нас ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Российское гражданство у нее есть, так что может, если нет у нее жилья, конечно.