Хочу переехать из Казахстана в Россию, мне 26 лет, двое детей 7 и 2 года, образование среднее.

• г. Уральск

Хочу переехать из Казахстана в Россию, мне 26 лет, двое детей 7 и 2 года, образование среднее. НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ?

Я шахтер, мне 57 лет, живу в Казахстане. Планирую переезд в Россию. Стаж до 91 года у меня 16 лет, общий 42 года. На какую пенсию я могу рассчитывать при переезде в Россию и с какого возраста?

Я пенсионерка. Живу в Казахстане в г.Алматы. Хочу переехать в Крым на ПМЖ. Могу ли я рассчитывать на переезд по программе переселения соотечественников. Я еще работаю гл.бухгалтером. У меня высшее образование. Мне 63 года. Заранее спасибо.

У меня педагогическое среднее специальное образование, воспитатель детей дошкольного возраста. Говорят, что воспитатели со среднем профессиональным образованием будут не востребованы. Могу ли я потерять работу из-за того что нет высшего образования?

Я гражданин россии прживаю в иркутске, хочу переехать в крым где мне можно сделать пропииску. А семья у меня живет в казахстане. Гражданство казахстана как им при переезде в крым получить рвп?

Могу ли я поступить в военное училище на отделение среднего профессионального образования. Поступающих берут на СПО до 30 лет, имеющих среднее образование. Мне 24 года, высшее образование, и служба в армии. Разрешат ли мне поступить в военное училище с аттестатом о среднем образовании, имея диплом о высшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какую пенсию можно расчитывать при переезде из Казахстана в Россию, мне 61 год стаж работы 40 лет.

При переезде в Россию из Казахстана на какую пенсию можно рассчитывать, женщине 56 лет, стаж с 1981 года и по сей день. Какие документы необходимо иметь для оформления пенсии в случае переезда на ПМЖ.

При переезде в Россию какой стаж учтется? Могу ли расчитывать на льготную пенсию при переезде из Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение