Как оформить землю под гараж согласно законодательству?

• г. Тула

Гараж с 1978 г. Уже оформлен в собственность, а землю вроде бы можно бесплатно оформить, а наши службы сейчас говорят, что не подходите под льготы, якобы платите. Подскажите пожалуйста, какой закон есть на льготное оформление земли под гараж?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить по дачной амнистии. За межевание, регистрацию в любом случае придется платить.