Как правильно составить заявление о выдаче справки или военного билета для тех, кто не служил и исполнился 27 лет?

• г. Пенза

Этим летом исполнилось 27 лет. не служил. Собираюсь идти в ОВК за справкой или военным билетом. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление с просьбой о выдаче?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Настя! Женщинам военный билет не нужен! Не надо ничего писать и никуда ходить!

В военкомате есть бланки для заявлений.

А заявление лучше составить в двух экземплярах?