Как правильно составить заявление о выдаче справки или военного билета для тех, кто не служил и исполнился 27 лет?

• г. Пенза

Этим летом исполнилось 27 лет. не служил. Собираюсь идти в ОВК за справкой или военным билетом. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление с просьбой о выдаче?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Настя! Женщинам военный билет не нужен! Не надо ничего писать и никуда ходить!

Спросить
Пожаловаться

В военкомате есть бланки для заявлений.

Спросить
Пожаловаться

А заявление лучше составить в двух экземплярах?

Спросить
Пожаловаться

когда он может идти в военкомат за военным билетом.

Я имею двойное гражданство РФ-Таджикистан. Сейчас возникла проблема с военным билетом я служил в таджикистане сейчас живу в России и необходим российский военный билет для трудоустройства. Подскажите пожалуйста мне нужно идти служить в России?

У меня такая ситуация: случайным образом постирал форму с военным билетом. Текст и печати не размыло, но страницы покрасились в розовый цвет. Начальству об этом доложил, сказали писать объяснительную. Подскажите пожалуйста, как правильно составить.

Как правильно составить заявление о выдаче дубликата исполнительного листа с просьбой направить дубликат в службу судебных приставов, кто может дайте ссылку на образец или сам образец заявления. Спасибо.

Был осужден на 4 месяца. Отсидел. Не служил. Через неделю исполняется 27 лет. Надо идти в военкомат за военным билетом. Будет ли в военном билете отметка о судимости? И что можно сделать чтоб ее не было?

По истечению призывного возраста 27 лет, когда приходишь в военкомат за военным билетом если не служил, что будет указано в военном билете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Изменился ли порядок выдачи военных билетов для тех, кто не служил? И как забрать военник по истечению призывного возраста (27 лет)?!

Всем добрый день! Ситуация такая: мне 20.05.2008 исполнилось 27 лет, сыну 17.05.2008 исполнилось 4 года. Вопрос - можнно ли мне без всяких опасений идти в военкомат за военным билетом?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение