Согласно обязательства, составленного у нотариуса, возникает вопрос о выделении долей детям ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПРИОБРЕТЕННОГО С ИСПОЛЬЗОВАНИ

• г. Уфа

Согласно обязательства, составленного у нотариуса, я должна выделить доли детям ДОМА И ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПРИОБРЕТЕННОГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. Дом оформлен только на меня (один собственник) Могу ли я выделить доли в одном договоре дарения и детям и супругу? И не должна ли я сначала выделить сначала долю 1/2 супругу и только потом детям

)

Ответы на вопрос (1):

Можете в одном договоре все указать.