Поставила тонер около своего частного дома под куры гриль... Какие надо для этого документы и разрешение?

• г. Москва

Здравствуйте! Поставила тонар около своего частного дома под куры гриль......Какие надо для этого документы и разрешение?

Какие нужно предоставить документы в Роспотребнадзор для получения разрешения на торговлю курами-гриль? ... И есть ли какие ограничения на установку газового гриля для производства куры гриль? Спасибо!

Хочу у себя в частном доме открыть мини-цех по производству кур-гриль. Закупать планируют живых кур, дома их перерабатывать, производить готовую продукцию куры-гриль и заниматься доставкой до клиента. Возможно ли сделать это на дому? Какие требования? Нужно ли у поставщика живых кур запрашивать документы? Или на каждую партию мне придётся делать вет. документы самой? С уважением, Юлия. Краснодар.

У меня тонар, над ним весит вывеска куры-гриль, напитки, пирожки, надо ли платить за вывиску.

Меня зовут Евгения я живу в Крыму и хочу открыть малый бизнес по продажи куры гриль какие для этого мне нужны документы и с каких организаций.

Могу ли получить разрешение на строительство частного дома, не имея оформленной на меня земли. Какие для получения этого разрешения требуются документы. Заранее благодарен. Игорь.

Интересует вопрос. Открываем бизнес по продаже кур-гриль с тонара (торгового прицепа для выездной торговли) какие документы необходимо получить для разрешения торговли? Больше всего интересует Пожарная охрана, нужно ли их заключение и сколько это может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу повесить рекламный банер на забор своего частного дома, необходимо ли для этого какое нибудь разрешение.

Живу на втором этаже 17 этажного дома. Под моим балконом вход в продуктовый магазин. Хозяин магазина разместил гриль рядом с входом в магазин прям под балконом. Весь запах от гриля идет в квартиру. Вопрос может ли хозяин магазина размещать гриль у меня под балконом, может ли он торговать курами гриль? Ведь что за куры и кто их делает остается под вопросом!

Живу в Новом Уренгое хочу поставить передвижной заводской прицеп Тонар, для торговли шаурма и куры гряль, с чего начать, тонар есть! Подскажите пожалуйста, мой номер 89220566969, 89320566969

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение