Могут ли судебные приставы описать мое имущество без моего присутствия, если меня постоянно нет дома, но в квартире проживают родственники?

• г. Хабаровск

Имеют ли право судебные приставы описать имущество по взысканию задолженности без моего присутствия, если в квартире проживают еще родственники, но меня постоянно нет дома?

Ответы на вопрос (1):

они имеют право описать толь то имущество которое принадлежит Вам, по этому обжалуйте постановление об описи имущества не принадлежащего Вам. а описать они имеют право