Риск потерять жилье при наследовании с устаревшими документами и неоплаченными налогами

• г. Темрюк

Заранее спасибо. Подскажите если я вступил в наследство на жилье которое риватезировано очень давно и документы устарели и налоги давно не лачены есть ли риск потерять жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сумма по налогам велика,то есть возможность,что на жилье наложат арест и выставят на торги.Т.к вступили в наследство,долги Вы обязаны погасить.

Что за ерунда??!!!!!!

Какие торги????!!!!!!!!

Суммы налога никогда ещё не превышала стоимость объекта недвижимости.

И документы у вас не устарели.

На основании имеющихся у вас документов обратитесь в Росреестр (юстиция) и получите современные документы.

Росреестр направит в налоговый орган информацию и вы получите налоговое уведомление и уплатите налоги.