Задним ходом в столб на даче - возможно ли написать заявление в страховую через месяц? Ремонт возмещается?

• г. Москва

Сдавая задним ходом случайно наехала на столб, повредила бампер. Вызвала ГАИ, получила справку. На следующий день позвонила в страховую (у меня КАСКО). Но подъехать написать заявление в течение ближайшего месяца не смогу (грудной ребенок, некому посидеть, а машину я повредила на даче, далеко от Москвы). Примут ли мое заявление через месяц? Оплатят ли мне ремонт?

Ответы на вопрос (3):

А почтой выслать заявление разве нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Мне кажется, нельзя... Я же должна предоставить в страховую подлинники документов: водительское удостоверение, регистрацию ТС, справку из ГАИ. Как же я отошлю их по почте. Не думаю, что у меня примут заявление на основании одних копий..

Спросить
Пожаловаться

Оформите доверенность,в СК можно обратиться по доверенности. В противном случае,если пропустите срок обращения,СК может отказать в выплате и тогда придётся обращаться в суд

Спросить
Пожаловаться

Сдавал задним ходом и врезался снежный брустер повредил бампер! Машина застрахована каско! Что делать?

Здавая задним ходом на стоянке, об столб ограждения разбил бампер. Машина застрахована полисом КАСКО. Является ли это страховым случаем?

Сдавал задним ходом и наехал на препятствие, повредил и сломал крепления с'емного элемента бампера. Есть КАСО. Заменят ли мне этот элемент по КяАСКО?

Вчера случайно поцарапала свою машину об стену и повредила задний бампер и правую фару. Уехала с места и поставила машину на стоянку. Как мне быть, сделают ли мне ремонт по каско и какой штраф мне могут выписать если я не сразу вызвала ГАИ.

Здавал задним ходом задел столб расколол бампер. Как поступить. Автомобиль застрахован по каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя машина стояла припаркованная возле дома. Сосед, задним ходом, повредил мою машину, совершил наезд на неё. Вызвали ГАИ, сказали, что подавать заявление в страховую компанию. Кто будет выплачивать?

Снесло машину и ударило об столб забора повредило бампер, фару, крыло, зеркало, гаи не вызывали, позвонили в страховую сказали не надо вызывать. Страховка каско. Что делать дальше.

По страховке. Машина была застраховано по каско. Я по своей невнимательности задним ходом наехал на столб.18.08.15.Повредил бампер и катафот. 20.08.15. Обратился в страховую компанию где все зафиксировали. В общем они меня направили в автосалон Гольфстрим 24.09.15 и дали направление которое действует до 24.10 15.Срок закончился а ответов не каких.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение