Может риэлтор восстановить ордер на квартиру с последующей приватизацией. Что для этого нужно?

• г. Иркутск

Может риэлтор востановить ордер на квартиру с последующей приватезацией. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

если у него будет доверенность от лица, который желает осуществить приватизации, то все возможно. Ордер хранится в жилищных органах.

Если какие-то проблемы с утратой, отсутсвием и т.п. - архивы. если нет нигде. то через суд.