Вопрос о возможном списании по здоровью при диагнозах отита уха и шейного остеохондроза 2 степени при прохождении службы в МВД

• г. Певек

Прохожу службу в мвд, могут ли списать по здоровью с диагнозам Отит уха (отверстие в барабан. Перепон.) и шейный остеохандроз 2 степени. Все врачи и.т.д пугают, от мед. осмотра и ввк-прячусь как могу.))

Ответы на вопрос (1):

так то вам бы сослаться что получили на службе и тогда может инвалидность или лечить будут, у меня был перелом, полтора года, тоже хотели списать,но лечили, потом служил и ушел на пенсию, 22,5 лет выслуга, календарей 17 было, и армия 2 года, оформили пенсию по выслуге, по перелому так то,вам решать