Спросить бесплатно

Отремонтировали трещину на лобовом стекле. Дали гарантию.

Трещина пошла дальше через четыре месяца. От ремонта по гарантии не отказываются. Но могу ли я требовать полной замены стекла?

вопрос №7526465
прочитан 13 раз

нет, вы не можете требовать полной замены стекла

Благодарю Вас за полезную консультацию!

это ваше право и за ваши деньги

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Да можете, это не является препятствием.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Нужно подавать исковое заявление на пешехода в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, о взыскании причиненного имущественного ущерба (ст.


адвокат Левин Леонид Борисович:

Страховые компании делают все, чтобы не платить, или платить меньше. Все эти вопросы вы можете решить в суде, Их письменный отказ, служит основанием для обращения в суд.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

В данном случае придется обращаться в суд Иски по защите прав потребителей, госпошлиной не обрагаются.


адвокат Петров Дмитрий Николаевич:

Наталья, они самостоятельно, после своих виновных действий, согласились на возмещение ущерба в размере 400 тысяч рублей. Договор об этом нотариально удостоверен.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X