Отсутствие контакта и неведение - как вернуть ребенка после того, как бывший супруг забрал его на отпуск

• г. Кызыл

БМ по решению суда забрал Сына 6 лет на время своего ежегодного отпуска. Было обязательное условие, что будет регулярно звонить, отсылать фото и видео, что не делает. На мои звонки, и звонки моей мама он не отвечает. Я нахожусь в неведение, где сын и как! Как мне вернуть ребенка домой?

Ответы на вопрос (1):

Если не закончился ежегодный отпуск то вы не сможете забрать сына.Если обратитесь либо в опеку либо в прокуратуру то скажут мы можем вмешаться только после окончания отпуска