Ситуация с письмом на имя умершей матери - возможная повестка в суд и финансовые трудности – что делать?

• г. Омск

Пришло письмо на имя матери но ее уже как 2 года нету, письмо предположительно с повесткой в суд о квартирном долге, а я вступил в наследство только пол года назад и пока что нет финансов выплачивать этот долг так как у самого пока что есть долги, что мне может грозить в этом случае и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если будет вынесено решение о взыскании денежных средств, то взыскивать будут судебные приставы