Влияет ли повторное продление срока заочного голосования на законность принятых решений собственников МКД?

• г. Пермь

Является ли продление срока заочного голосования собственников МКД (дважды) основанием для отмены принятого в результате такого голосования решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, это можно признать нарушением порядка проведения.