Программа Материнский сертификат и проблемы с фамилиями после замужества

• г. Москва

Материнский сертификат выдали на девичью фамилию. Вышла замуж до рождения ребенка. Взяла фамилию мужа. Будут ли какие проблемы впоследствии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не волнуйтесь. Не будет никаких проблем. Все решается при предъявлении свидетельства о браке.