Отсутствие подписи должностного лица на копии акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения - юридическая сила и возможные последствия

• г. Новый Уренгой

Здавствуйте! В копии акта освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, врученной мне отсутствует подпись должностного лица, проводившего освидетельствование. Является ли данный акт основанием в суде, чтоб лишить меня водительского удостоверения и вообще имеет ли он юридическую силу? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Главное чтобы была роспись в оригинале.

Т.е. если при рассмотрении в суде на оригинале акта не будет стоять подпись, то и нет никакого основания на лишение? Судья не может вернуть материалы дела в ГИБДД или пригласить то должностное лицо, чтобы он поставил свою роспись?

Все это проходима всеровно будет в их пользу