Кто должен оплачивать плановую замену газопровода: подземную и подводку до квартиры? Спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

У Вас на руках должен быть акт о разграничении балансовой принадлежности газопровода , как правило собственникам квартир принадлежит тот участок , что находится в квартире , до квартире находится на балансе у газоснабжающей организации . соответственно и менять должны они